Депрессия - вопрос №370679

я устала, у меня жуткая депрессия и апатия. Ничего не могу и не хочу. Как мне быть?

Ответы

Здравствуйте Ольга! Если у вас сильная депрессия вам необходимо обратиться за помощью к психотерапевту/психиатру для определения тактики лечения и подбора медикаментозного лечения. Лучше обратиться за очной консультацией, т.к. для подбора антидепрессантов треубется очная консультация.

С уважением.