Здравствуйте. Я кончил девушке в рот, она проглотила, а я её поцеловал(дотронулся языком до её языка. После этого я облизал языком её половые губы. Также вымыл руки от спермы с мылом(ещё кушал ими - вопрос №3707360

же) и прошёл ими половые губы(до влагалища было сантиметра 4). Есть ли шанс забеременеть? Ответьте, пожалуйста, очень волнуемся. Также я курил неделю, а это снижает подвижность сперматозоидов по идее.

Ответы

Здравствуйте

Невозможна беременность

Александр Костюченко