Добрый день. Рассталась с мужчиной 2 недели назад. Он скорпион. Я Рыбы. У нас были очень токсичные отношения. Мы расходились уже. Потом сошлись, но сейчас вот окончательно разошлись. Его решение, - вопрос №3708860

решил, что не хочет семью и детей. В сентябре мы потеряли малыша. Да и вообще там очень сложная ситуация. Он офиц не развёлся, его Мама ненавидит меня. Но мы с ним такие родственные души. В общем я пообещала уехать и сделала это. Сейчас смотрю гороскоп про него. Злость и обида наверно никогда не уйдёт.
1 ответ

Ответы

Вы будите общаться поддерживать он сам появится но вам не судьба быть вместе