Здравствуйте, у меня у вам вопрос. Я искала ответ в интернете можно ли забеременеть если сперматозоиды попали на большие половые губы если сперматозоиды не были занесены во влагалище, в итоге узнала - вопрос №3709736

что можно. Затем я прочитала что чтобы забеременеть нужно чтобы сперматозоиды попали глубоко во влагалище. Можете пожалуйста ответить, можно ли забеременеть если сперматозоиды попали на большие половые губы?(сперматозоиды не были занесены во влагалище)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Беременность маловероятна, а точнее невозможна.
Не стоит переживать и волноваться. Придут месячные и вы поймёте, что все хорошо. Но старайтесь так не рисковать, лучше заранее продумывайте последствия.
Добра и счастья вам!