Нижегородская область

почему никто не думает как живут вдовы умерших военных-получаю мизерную пенсию как жить-платят всего 40 процентов от пенсии мужа - вопрос №3710736

Ответы

В любом случае пенсия гражданина не может быть ниже прожиточного уровня в субъекте проживания получателя пенсии, и поэтому вам необходимо обратиться и написать заявление в службу социальной защиты населения вашего населенного пункта (города).
Также вдовы военнослужащих имеет право на 50% скидку услуг ЖКХ, бесплатное лечение, 1 раз в год санаторно-курортное лечение, бесплатный проезд и иные льготы