Здравствуйте. Моей бабушке 91 год. В конце марта у неё диагностировали плоскоклеточную карциному с кератинизацией, высокой степени дифференцировки (образование вульвы). Подскажите, пожалуйста, перенес - вопрос №3711795

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас интересует, перенесет ли она операцию. Все зависит от  наличия и выраженности соматических заболеваний. Если терапевт  и анестезиолог разрешат операцию, то все будет хорошо. С таким диагнозом оперировали пациенток и более старшего возраста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, добрый вечер! Задайте пожалуйста подробнее свой вопрос. С уважением Евгений Николаевич!