Нужен полный синтаксический разбор предложения - вопрос №3712830

Мы общались но симпатии между нами не было потому что ни он ни я не могли забыть ту старую ссору

Ответы

Мы общались, но симпатии между нами не было, потому что ни он, ни я, не могли забыть ту старую ссору.
Проставила вам запятые и приложила памятку как делать разбор. думаю, теперь вы справитесь. Удачи!