Здравствуйте. Уже давненько,пол года/год. Как мучает вопрос,что это,от чего и нормально ли. Возле соска(именно ореолы),либо на самой груди, появляются как акне. Небольшие точечки темного цвета, при - вопрос №3714158

их надавливании выходит из этих как бы запекшая кровь, ну почти черная. Либо появляться небольшое покраснение и при их надавливании(выдавливании) выходит как Толи гной, Толи что похожее на молоко, жидкой консистенции(не тягучая) Но не везде такое, а местами. Так же вот эти акте были на 1ом плече. Сейчас только на гудях. Нормально ли это? От чего и стоит ли опасаться? Грудь не болит и не чешется.
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна