Уважаемые эксперты есть ли на Анастасии 27.11.94 порча и как убрать? - вопрос №3714166

6 ответов

Ответы

Здравствуйте! По-хорошему чистки рекомендуется делать раз в год, так как при взаимодействии с людьми мы всегда можем что-то подхватить. Кто-то позавидовал, кто-то сглазил, кто-то в след чего-то пожелал. С этим сталкиваются практически все.Энергетику вам нужно выровнять. Есть незначительные пробоины, вмятины. Ментальные блоки. Не могу сказать, что все так критично, но чистку сделать нужно. Для этого вы можете обратиться к экспертам нашего сайта для более точной диагностики и подбора методов исцеления.) Все будет хорошо)
порчи нет… а вот с биополем проблемы, тут скорее как программа нацеленная на одиночество
легатив есть обратитесь к любому эксперту по слятию
На ней ничего нету, всё чисто.
Просто слабая очень иммунная система.
Совершенно чистая.
Приветствую. Никакой порчи на данном человеке не присутствует.

@ SOFIA CHERNAYA