Добрый день. Вот хочу спросить, что за явление у меня. Дело в том, что уже 3 месяц после месячных в раене недели очень сильная сухость влагалища, очень редко но ощутимый зуд. И выделения белые, без - вопрос №3714625

запаха. У врача была, флора в норме, все в порядке… Что же это такое?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все зависит от Вашего возраста,  сопутствующих заболеваний, менструального цикла.