Болит в заднем проходе при дефекации. Не вся стенка, а только часть с левой стороны. Щипит сильно во время туалета по большому, а в остальное время вроде не чувствую - вопрос №3714703

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего есть трещина. Желательно показаться хирургу. До посещения врача вставляйте свечи с красавкой
Здравствуйте! Такие симптомы бывают при геморрое (внутреннем), анальной трещине, полипе и др. Избегайте запоров, после карантина — к проктологу.