Беременность вторая, на первом УЗИ поставили низкая плацента, с 16 неделе начались выделения не постоянные где то в середине дня, с начало с кровью потом бурые, коричневые и на утро становятся - вопрос №3715298

жёлтыми, а потом нормальные белые- прозрачные.могут ли быть такие выделения при низкой плацентации? И можно ли заниматься сексом при низкой плацента?
1 ответ

Ответы

Да, скорее всего частичная отслойка плаценты. Необходима сохраняющая терапия. Половая жизнь не желательна.