5 часов назад появилась температура 37,2 может и раньше появилась точно не знаю не мерил после чего я выпил одну таблетку парацетамола и пакетик терафлю температура сбавилась до 36,9и держалась так - вопрос №3716114

часа 3 пока я не выпил ещё одну таблетку парацетамола и снизилась до 36,7 болит сзади между лопаток не кашляю потею сильно может ли это быть коронавирусом ??
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Денис. Подозрение начинается с контакта (приезжими с эпидемический неблагополучных стран, с корантинными..). Симптомы могут проявлятся на 8-9-12 тые дни. Температура выще 38 градусов, боль в горле, кашел… А может протекать в виде легкой простуды. Точный ответ получите после ПЦР. Будьте здоровы.
Здравствуйте. Нельзя «сбивать» такую микроскопическую температуру! Температура — это нормальная защитная реакция! Вы таким образом снижаете свой иммунный ответ и рискуете осложнениями.