Возможно ли приворожить саму себя, если в привороте нужно было написать сначала имя избранника, а потом своё? Очень волнуюсь... Не помню как именно я написала, возможно наоборот. Так вот можно ли - вопрос №3716461

приворожить себя, если приворот проводила я же?
2 ответа

Ответы

Возможно.
Такие вещи должен делать специалист, вы еще на кладбище сходите и там поделайте. А потом скитайтесь по больницам, если выживете Поначитаются интернета и кто во что горазд… Кто ж вас надоумил?