Здравствуйте. Я уже почти год влюблена в мужчину. Много раз делала себе разные установки забыть об этой любви. Всё бесполезно. Такого со мной никогда не было. Измучило это меня. Как скоро пройдёт? - вопрос №3717308

Пути наши пересекутся или больше не будем сталкиваться? Анна19061989
3 ответа
Добрый вечер
Видно самой вам будет сложно это сделать. Нужно отсекать все, что между вами есть.
Здравствуйте вижу что вы еще встретитесь и все у вас наладится не переживайте с уважением Юлия
Пути не пересекутся. Такая любовь-дар свыше. Не каждому дано так любить, причем безответно. Пройдет через год, может, уже к концу этого, когда познакомитесь для отношений ч другим достойным мужчиной.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.