Здравствуйте ,уважаемые эксперты! Подскажите,есть ли какие-нибудь риски при использовании рунических комбинаций/ став. О пользе и эффекте знаю...а вот есть ли последствия неблагоприятные,даже при - вопрос №3718451

правильном подборе и использовании? Заранее спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Последствия есть у всего, руны самые быстрые в обратке и откате. Лучше всего не использовать чужие руноставы, если с диагностикой и подбором у вас не очень. Многие авторы помимо косяков не гнушаются крадниками и многими другими не менее опасными штуками типа подселов и прочей радости.