Здравствуйте. Живу с девушкой 1,4 года. Наши отношения строились с большой влюблённость, мы быстро съехались, за 1 месяц. Она меня поддерживала со всеми трудностями, а в начале отношений их было - вопрос №3718749

много. Сейчас уже дело доходит до свадьбы, в июне она. Но последние 2 месяца она постоянно меня оскорбляет, срывается. При попытке объяснить что мне не приятно, она отвечает сам такую выбрал, я изначально была такая, а вот ты изменился, раньше любил меня, терпел. Я хожу на работу и уже не хочу возвращаться домой, уже не хочу её обнимать и целовать, она меня бесит, но как представляю что съеду, сниму квартиру, начну жить один сразу в голове мысль как так я же её люблю. А сам все время думаю о других девушках и смотрю на них в инстаграмме. А как выпью вообще могу начать с ними общаться. Такое чувство что во мне 2 личности. Я не знаю что мне делать, уходить или жить терпеть.
10.04.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Андрей!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее. 
Удачи и мудрых решений вам!
10.04.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
«Я не знаю что мне делать, уходить или жить терпеть.» — есть и третий вариант, обращение к специалисту с целью гармонизации отношений в паре.

10.04.20
Добрый вечер, Андрей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
11.04.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store