Что делать если муж бъет, а уйти не могу из за маленького ребенка - вопрос №3719772

3 ответа

Ответы

Вот именно из-за маленького ребенка вам и нужно уйти. Вместе с ребенком, разумеется.
Здравствуйте, Наташа! Вас бьёт муж, считаете что не можете уйти из-за маленького ребенка. В чём заключается Ваш вопрос?
Добрый вечер, Наташа! Зайдите на сайты помощи при домашнем насилии: anna-center.ru и sisters-help.ru (на страничках по ссылкам есть также номера телефонов доверия). Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Шендерова Елена