Не знаю,как точно называется эта область,но это между анусом и машонкой. Вообщем,там внутри появилось ядрышко размером с горошинку, очень твердое, не болит,но при движении вызывает дискомфорт. Рядом - вопрос №3721104

появилось ещё одно, но оно очень маленькое и почти не заметное. Это может быть что то серьезное? Или что это вообще может быть? Появилось на следующий день после удаления маленькой папиломы в области паха( удаление было с использованием заморозки( укола) может это как то этим вызвоно? Пока к врачу нет возможности сходить. Вообщем, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
невозможно точно судить, что это, без осмотра!
это может быть и лимфаузел, и геморроидальный узел.

если нет болевых ощущений и нет увеличения количества и размеров, можно обратиться планово, если будут изменения-обращаться сразу, к урологу для начала. Будьте здоровы!