Здравствуйте, помогите понять что значит сон. Приснилось, что мы с дочкой поехали на приём к врачу, чтобы получить справку о выздоровлении, подходим к больнице и вдруг к нам подходит мужчина - вопрос №3722322

незнакомый, светловолосый, высокий, в костюме медицинского работника и с улыбкой на лицелице говорит: "вы ко мне? Пойдемте, вам обо мне кто-то рассказал? меня тут все хвалят " он оказался приезжим, я стала спрашивать"а вы кто?" хотела узнать детский он врач или нет, а он только заулыбался в ответ и ничего не ответил, сказал лишь"приходите если что" я посмотрела на дверь, которая была сзади него, на ней была табличка "хирургия"
2 ответа

Ответы

К операции в реале.
сон говорит о том что вам нужно присмотреться к своему здоровью.