Здравствуйте, месяц назад был петтинг, это мой первый сексуальный опыт. После него появилась ложная беременность Пытаюсь забыть тему беременности, но не получается. В голове постоянно представление, - вопрос №3723539

что вырастит живот и мысль "А вдруг..". Меня постоянно пугает это, после чего начинает трясти. Хотя я осознаю, что не беременна. Уже месяц такое состояние. Когда всё хорошо сразу вспоминаю про это и хочется плакать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это нормальное состояние. Вы испытали тревогу по этому поводу, ощутили что- то новое. Вам нужна психологическая помощь. Выбирите психолога на сайте и ваша проблема будет проанализирована.удачи.
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!