Компьютер - вопрос №372604

Доброй ночи! У меня проблема… практически все файлы, в том числе браузеры стали со значком torrent, никак не могу исправить, даже не получается сделать восстановление системы! Что делать, помогите пожалуйста!!!

Ответы

Не понимаю почему восстановление системы не помогло. По сути, восстановление систему это одно из решений данной проблемы. Попробуйте еще раз восстановить систему до момента данной проблемы. Можно так же попробовать скачать программу TuneUp Utilities. Она поможет в данной проблеме. Так же причиной тут может служить случайный вирус. Для этого можно проверить компьютер на их наличие, для этого можно использовать cureit dr web. Так же можно удалить программу торрент и провести проверку компьютера на вирусы. Если ни один из способов не помогает, на крайний случай можно перестановкую саму систему