Здравствуйте. На работе начальница стала ко мне придираться и относиться с недоверием безо всяких причин. Намекает на увольнение, но прямо не говорит. Что мне делать? Уйти самой или она образумится- - вопрос №3728225

у неё сейчас климакс и действия её непредсказуемы. Но и я не могу работать в недоверии. Хотя и уходить некуда 10:38:41
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работайте. Это ее проблемы, а не Ваши.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам не стоит уходить.все успокоиться совсем скоро