Здравствуйте ! У меня такая проблема. На 8 дц был петтинг с парнем, только пальцами,спермы на них не было и он в этом уверен . На 12 дц начала сильно болеть поясница и низ живота , часто бегала в - вопрос №3728696

туалет по-чучуть. Предпологаемые цистит. На 27 дц вместо месячных дня 2-3 были кровянистые выделения, никаких симптомов как при пмс не было, а у меня всегда болит грудь перед м. Сейчас уже получается 36 дц, вчера начала болеть грудь и немного соски ( у меня такое было уже, беременна я тогда не была ). Что это, беременность? Или гормональный сбой? Возможности сходить в аптеку и купить тест нет. Обьясните, пожалуйста(
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Откуда беременности взяться без полового акта. ...?

Сбой возможен

Лучший ответ по мнению автора

Любовь