Чувства в паре?Что ждет пару? совместимы мы? чего ждать свадьбы детей (когда) или транзитный пассажир. Вера 17.10.1987 22.45 Смоленск Алексей 29.12.1988 10.20 Сафоново - вопрос №3728809

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, пассажир не транзитный, да и не плохой вовсе. Хотя за вашу совместную жизнь, будет часто включать ребенка и бесить, но не глобально и скажем так без-негативно. В этих моментах вам придется, не надолго включать строгую жену, и все дальше будет работать, крутиться, ехать и просто двигаться, жаловаться будет грех, оба будете довольны вашей семьей.
Беременность в этом году уже, пол ребенка пока не определить, к вам и мальчик и девочка собирается, оба очень классные, но пока не известно кто из них билет в вашу семью вытащит. Так же не понятно будут ли еще потом дети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый  идет по судьбе друг другу. И при этом  являютя одним  целым двух половинок. Свадьба  возможна  ближе  к  середине  осени   .
Здравствуйте.
Между Вами и Алексеем неплохая совместимость и в перспективах выпадает создание семьи с ним. Он всячески собирается проявлять к этому активность. Однако, в его окружении есть девушка, которая бореться за его расположение магией и в тайном у него показан любовный треугольник. Этот момент может помешать отношениям.
Здравствуйте, если вы знаете его час рождения, то явно это не транзитный пассажир, ждите семейных отношений, свадьбы.
Совместимость хорошая. Алексей влюблен в Вас и от этого может вести себя неловко. казаться безынициативным. Дайте ему шанс, время можете взять инициативу в свои руки ненавязчиво, и он проявит свою мужественность. Для семьи он хороший кандидат. Так вот если Вы дадите ему шанс и не будете торопиться, то у Вас с ним все будет. Через 2 года уже полноценная семья вы и ваш ребенок. И Вы будете для Алексея стимулом, начнет больше зарабатывать.
будет брак и детки… любит вас… все сомнения гоните прочь…
Серьезных отношений не будет.Встретит свою женщину и уйдет.
Здравствуйте, чувства есть у мужчины, во всяком случае он не считает себя транзитером, сомнения у Вас почему то, напрасно, перспектива есть, семья может сложиться, не смотря на не полную совместимость, но часто это играет положительную роль, ваш случай именно такой
Здравствуйте!

Вы важны для него очень. Терять вас не желает.
Без вас волком воет, не представляет жизни без вас.
Считает вас сексуальной, интересной и очень идейной.
Но очень боится рутины. Что вы надоедите друг другу.
Да, у вас будет впереди брак, семья, вы друг без друга не сможете.
Совместимость прекрасная, мужем он вашим будет и сын показан.

Всех Вам благ!
Очень ревнует… Считает вас подарком судьбы… Есть планы на совместное будущее… Но характер не простой…
Здравствуйте! Совместимы, можете быть парой и создать семь.Но, до семьи идти Вам примерно год. Это время готовности мужчины к принятию решения.
Здравствуйте! Совместимы во многом. Могут быть вместе, однако период притирок будет в ближайшее время.
Здравствуйте.да нет.не транзитный пассажир, хороший мужчина.настроен на долгосрочную перспективу с вами, скажу вам так, у вас в ближайшем будущем, будет всё хорошо.не пропадёт интерес друг к другу, не потеряете эти самые теплые чувства, отношения будут развиваться по направлению семьи, и да.беременность крайне вероятна.
Человек Ваш. Сейчас у вас с ним пара, взаимопомощь. Вы дополняете друг другу. Женщина может быть активнее. Вскоре будут изменения. Быстро развивающиеся ситуации в жизни. Приведет все к свадьбе и рождению ребенка. Ребенок после свадьбы. Ориентировочно 2-3 года.
Очень хороший молодой человек, семейный и надежный, с ним будете окружены любовью и заботой. беременность в конце года, в следующем году будет возможность улучшить жилищные условия, где обоснуетесь крепко и надолго.