Как зовут любовницу, моего мужа? - вопрос №3729844

2 ответа

Ответы

Вы задали вопрос в раздел «Психология»: как Вы видите помощь психолога в этом вопросе?
Здравствуйте, Алина! Вам никто не может этого сказать. Но — очевидно то, что в отношениях есть проблемы или реальная измена, о которой Вы знаете, или Вы подозреваете мужа в измене. Это говорит о том, что в отношениях нет доверия, есть Ваши страхи, неуверенность и страх.
Что Вам даст Имя его «любовницы»? как это изменит ситуацию? как это изменит отношения между Вами?
Нужно искать не что-то во вне, а посмотреть на то, что на самом деле происходит между Вами.
Не пытаться создавать себе иллюзии, пытаться угадывать то, что происходит, а видеть реальность и принимать самой решения!