здравствуйте подскажите мучает очень частая отрыжка не зависимо от еды и без всяких привкусов(пустая) - вопрос №3730575

женщина 47лет делала гастроскопию есть хеликтобактерии

Ответы

Здравствуйте! при наличии изменений слизистой желудка и хеликобактерий проводится антибактериальная терапия по схеме: Кларитромицин+Амоксициллин+Омепразол в течение 1 дней. Для нормализации тонуса ЖКТ принимайте Мотилиум
Здравствуйте. Есть такой симптом под названием «аэрофагия», это — симптом тревожного невротического состояния. Если у Вас проблемы или стресс — так бывает, нужно лечиться у психотерапевта и не тратить время и деньги на обследования.