Магический заговор - вопрос №3731532

Доброй ночи эксперты, к чему приснился мужчина с длинными волосами.Он сказал что ему стало резко плохо после нашего общения и поднялась температура.Он стал читать какой-то заговор на меня и там были слова Господи перекрой ее. что это может означать?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон четко указывает на противостояние колдовству, либо, магическому воздействию на Вас. У Вас мощная защита, которую, нелегко пробить… Кто-то хорошо защищает Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, это был ваш ангел хранитель
Здравствуйте.
Кто именно это был не совсем понятно, но поставил защиту на вас.
Это означает что на вас реально кто то магичит
Здравствуйте. Сон говорит в принятии какого то важного решения для  Вас, Вы сделаете правильный выбор. Не без участи в этом, важного для Вас человека.