Здравствуйте, встречался с девушкой 6 месяцев В первый месяц, когда мы уже встречались Появился её бывший, и она начала отношения с ним и со мной А мы этого не знали, она говорила ему, что он него - вопрос №3732272

ребёнок А мне говорила что от меня В итоге мы все это узнали с этим парнем И решили бросить её Но я не мог её оставить, так как было жалко её, да и чувства не давали В итоге, все это время пока она была со мной, она хотела вернуть его, писала ему, всякие подарки Придумала что от него ребёнок есть, и он в другом городе типа в «капсуле» и ему 4 месяца где-то она говорила И её бывший любыми способами должен написать отказ от этого ребёнка, бред полный Ей было 16 лет И всякий раз она пыталась выйти с ним на связь А он поставил на ней крест А я был рядом, и хотел помочь ей, и чувства не слабые в её сторону были В итоге через месяца 4 он появился, просто подписался в инсте на неё, я ей говорю заблокируй, она не хотела Говорила, про доверие и т.д А оказалось когда она появился, она ему написала, а на след день у них уже было 18+ И меня она бросила, сказав что я её якобы в чём-то предал На душе больно, я будто потерял себя полностью Моментами не понимаю Что вокруг происходит Больно, очень больно Она его любила, а я был как запасным Все для неё Делал Посоветуйте, что мне Делать Хочется вернуть её, а с другой стороны нет Она каждый раз обманывала меня, и его Что беременна Если все в общем посчитать Она где-то 15 абортов сделала якобы Всегда во всем обманывала Показывала себя милой девочкой
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Адам!
Какой помощи Вы хотите от психологов? Если хотите вернуть отношения, то предпринимайте шаги для этого. Если же хотите разобраться, почему Вас тянет в такие деструктивные отношения, то выбирайте специалиста и работайте с ним индивидуально.
Доброе утро, Адам! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!