Столкнулся с проблемой при замене материнской платы. При установке сетевых драйверов произошла проблема, в пункте изменения сетевых адаптеров ни найден ни один а также я проверял в диспетчере - вопрос №3732815

устройств наличие драйверов. Realtek pcie family controller установлен но индикатор не загорается зелёным цветом и при удалении этого драйвера все работает как по маслу, индикатор горит но интернета и доступных сетей нету.help
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
От железа отвязывали?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Откуда скачивали драйвера?