Здравствуйте ,закрою ли я 2 долга по учебе до лета ?Пойдут ли преподаватели навстречу ?Валерия - вопрос №3733081

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, вы будите думать, что все, пролетели. но Удача на вашей стороне и даже преподаватели пойдут вам на встречу, но в середине лета все это решите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на лето по данному вопросу идет позитивная информация, а значит многое из задуманного реализуете. Удачи!
здравствуйте. Больше июнь выходит для закрытия
Здравствуйте.Карты говорят, закроете, и тут выпадает денежный интерес, значит- кое что проплатить им нужно.
Да закроете долги, и вас поддёржут, но выпала карта иллюзий, либо когда человек много хочет, вместо того чтобы сосредоточиться на чем-то одном, в этом случае все получится
Здравствуйте.
Да, преподы пойдут на встречу в полной мере. Но и опять же, вы не сможете использовать все данные вам уступки. Есть вероятность что вас не отчислят, но и как бы обратный процесс тоже вероятен. больше занимайтесь, концентрируйтесь на учебе.
Закрыть долги до лета не удастся, но преподаватели пойдут навстречу… К октябрю все нормализуется и решится в вашу сторону…
ответ карт ораукл на желания исполнится пойдут на встречу. но придётся вам приложить к этому усилие своё.
Преподаватели сейчас всем пойдут навстречу, чтобы ни у кого не осталось долгов до лета. Закроете без больших проблем, но подготовиться все равно придется.
В связи с коронавирусом и студенты и преподаватели находятся в одной ситуации, поэтому все " хвосты " по учёбе закроются автоматически.
На встречу пойдут.Но денег не хватит закрыть долг.
Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что закроете в начале лета все.
Здравствуйте.да.преподаватели пойдут на встречу… главное не томите с этим разговором.подходите.и общайтесь.они пойдут на встречу.и вы всё сдадите в срок.
Здравствуйте! Преподаватели пойдут вам  навстречу, если будут видеть, что вы готовились и у вас есть знания. Позитивный результат  будет зависеть от вашей подготовки.
Здравствуйте! Закроете, но идут препятствия сейчас. Кто-то пойдет навстречу, кто-то нет, но Вы справитесь.
Здравствуйте
Закроете свои долги, если правильно подойдете к этому вопросу, выучите темы и сдадите. С неба закрытие долгов не свалится, придется что то делать. Если надеетесь на удачу, то в этом вопросе ее не будет.

Здравствуйте!

Все озабочены ситуацией с эпидемией коронавируса, поэтому отношение к студентам будет снисходительное, придираться и «заваливать» никто не станет. Считайте, что вам повезло. Долги закроете.

За закроете. Да пойдут на встречу.
Здравствуйте, 2 долга по учёбе вы закроете, преподаватели не сразу, но пойдут на встречу. Вы должны по достоинству оценить помощь которую вам окажут.
Здравствуйте!

До лета один долг, до осени –второй.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. До лета не получится. Кроме того преподователи не будут идти навстречу, они захотят как можно больше Вас опросить по предметам.

Eva

Здравствуйте.
До лета нет. Закроете позже.

@ SOFIA CHERNAYA