Здравствуйте. Моей маме 64 года.болеет гипертонией, ишимическая болезнь сердца делали операцию на сердце, утром и днем падает давление а вечером начинает подниматся даже бывает и до 200. Удалили - вопрос №3733474

щитовидную железу, скажите пожалуста мы начали принимать свекольный сок, и алое с медом это не навредит можно ли пить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не обязательно все это пить. А вот пить назначенный врачами лекарства, обязательно! Только вот о лекарствах почему-то Вы ни слова не написали!