Здравствуйте! Я раньше никогда не болела, но сначала года перенесла 8 разных болезней(воспаление легких, ветрянка, лечила головные боли мигрень, потом зуб, потом двухсторонний гайморит,стоматит, - вопрос №3733491

сейчас опять лечу головные боли и глаза востанавливаю слизистую)Помогите разобратся в чем причина, уже руки опускаются, такое чувство что кто то порчу сделал.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сильный сглаз, есть недоброжелатели, кто-то пытался рыть вам яму, но скоро узнаете, что тот, кто желает недоброе-сам страдает.
По здоровью показан трудный период, пройдя его-все наладится.
Выздоравливайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас снижен иммунитет, возможно на фоне какого-то хронического воспалительного процесса. Начните с иммунолога и инфекциониста.