После ножевого ранения бедра делали ревизию, в порядке, зашили. Теперь как только напрягаю мышцу, образовывается ямка, большая. Как будто кожа к мышце приросла... Почему так произошло и пройдет ли? - вопрос №3733770

Ответы

Здравствуйте, Василий !
Без очного осмотра или хотя бы фото  трудно сказать что -то определённое! Скорее всего имело место повреждение мышц!
После ножевого ранения повредили часть мыщцы бедра, за счёт этого когда вы напрягаете мыщцу края надрезаных мышц отделяются друг от друга и образуется ямка. Ничего страшного здесь нет, только незначительный косметический дефект, ямочка останется!
Ямочка не пройдет, причина из-за ножевого надреза концов мыщц.