Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой нужен компьютер с ОЗУ с 2014 года (недорогой). Он требуется для работы в колл центре. Спасибо за ответ. - вопрос №3733969

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для работы в Колл Центре подойдёт даже обычный бюджетный ноутбук :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через что будут звонки и какие ещё программы должны работать?
Добрый день.
Компьютер на базе процессора Pentium, интегрированная видеокарта, оперативная память DDR3 2+2Gb, ssd на 120гб (жесткий диск на 320-500гб), блок питания chieftec 300-350w. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.