Здравствуйте! Недавно мой телефон обновился и на нем появилось облако для хранения фотографий. Раньше такой функции не было. Но появилась такая проблема. Дело в том, что в моей галерее не было - вопрос №3736267

некоторых фото, которые появились в облаке. Там появились и фото посторонних, незнакомых мне людей. Может ли быть такое, если я не сохраняла эти фото на телефон, а они появились? Может я нечаянно просматривала их в социальной сети, а они каким-то образом попали в облако, но в галерее их никогда не было. При чем, люди на фото мне совсем незнакомы.

Ответы

Возможно, какое название у облачного сервиса?