Что чувствует Евгений (13.09.1991) к Алене (07.12.1991), будут ли действия с его стороны, встреча в ближайшее время? - вопрос №3739458

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут действия с его стороны и я вижу, что эти отношения будут активно развиваться, хорошая совместимость в этих отношениях и карты показали, что удастся сблизиться и построить серьёзные отношения. Вы будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений 13.09.1991 к Алене 07.12.1991, имеет чувства непостоянные, его часто преследует ревность, он долго помнит свои обиды, он скрытен и подозрителен. Видимо, Алена вела себя слишком независимо,
настроение было переменчиво, а реакция была чрезмерной, как на позитивные, так и на негативные события, но Алёна умеет прощать и закрывать глаза на многие промахи Евгения, ждет от него более открытого и тёплого выражения чувств, а Евгений возбудим и бывает резковатым и скрытным, встречи на ближайшее время откладываются, есть сложности в отношениях, здесь надо остановиться и пока не устранятся трения, дальнейшие встречи могут принести только накал эмоций, страсть, боль, ревность и борьбу.
МЧ стоит перед выбором между двумя женщинами.  Вызовите  МЧ  на откровенный разговор, не ожидая инициативы с его стороны  и всё станет понятно.

Алена, доброе утро. Евгенй для Вас  просто создан для судьбы.  Поэтому не ждите  действий от него, сама  умненько подходите  к  этому вопросу .  В отличии от Вас он немного стеснительный, д и рассуждает много сам с собой, а это приводит его к логике, а не к  проявлению чувств. Поэтому он должен рассуждать, исходя из каких-то  слов, событий,  которые происходят между  вами
Здравствуйте
Чувства есть, но скорее на уровне симпатии, требуется развитие и такая перспектива есть, хоть и не простая, нужно приложить усилия со стороны Алены, мужчина не спешит, встреча будет, от нее многое зависеть будет
Всех Благ
Здравствуйте, Евгений думает о Алене что она что то долго на себе тащила возможно какие то отношения, какой то тяжкий груз, и сейчас наконец то она высвободилась из этих оков) Он чуствует привязанность, желание создать семью, но для создания крепких семейных уз, чего то явно не хватает, что то препятствует этому. В ближайшее время каких либо действий с его стороны не предвидится, он нерешителен, и имеются проблемы преграждающие ваш путь, за более подробной консультацией, жду в ЛС
Здравствуйте!
В прошлом уже были встречи, флирт, ухаживания.
Сейчас мужчина ведет себя хитро, крутит вертит.Есть немного обмана.Но вы для него важны и значимы.
В будущем у вас идет с ним встреча и улучшение вашей личной жизни, но стоит быть внимательней.Есть девушки, они тоже хотят быть с ним.Короче, есть вероятность сопреницы в будущем.
Здравствуйте, Алёна. Встречи не вижу в ближайшем будущем. Идёт информация о том, что Евгений устал от отношений и возобновлять их не намерен. Более подробная диагностика ситуации, отношений и рекомендации возможны только по фото.
Не планирует встречи, чувства есть но не столь глубокие как вам бы хотелось.
Здравствуйте! Евгений ещё не определился в своих чувствах с одной стороны они у него болезненные с другой стороны он устал что либо чувствовать. Мужчина пересматривает своё состояние и отношения так как они ему ещё не принесли того, что он хотел. С одной стороны и хочет, с другой стороны не может. Когда решит что ему делать дальше тогда проявит себя сам.
Евгений холоден к Вам, и отношения напоминают казенные, как между шефом и секретарем, что мучительно для Вас. Другим не будет, такова его суть.
Здравствуйте! Действия и встречи будут, но события будут развиваться постепенно. Евгений увлечен еще кем-то.
Здравствуйте! Евгений чувствует к вам симпатию. интерес, больше дружеское отношение. Не готов пока к решительным действиям, может ещё не время. Встреча возможна, если сами будете инициатором. Всего доброго!
Здравствуйте! Есть сильная привязанность, теплые чувства… Действия будут.

Действий со стороны Евгения не видно. Сам Евгений увлечен другой девушкой. Встреча будет, но она не принесет ничего для вас.

Здравствуйте.Идет сексуальный интерес от Евгения, серьезных намерений не видно. Встреча идет на конец мая- июнь месяц,
Здравствуйте!

Мужчине вы нравитесь, есть чувства. Нравится ваше внимание. Оно ему порой льстит.
Строит планы как вас заполучить.
Но реальных шагов пока от него не дождаться. Много планов-но нет решительности. А также страх быть непонятым.
Встреча выпала на начало июня.

Всех вам благ!
Здравствуйте. В ближайшее время действий со стороны Евгения не выходит к вам… и встречи не будет..
Где то уже в мае будет звонок от него, смс… разговор будет… и встретитесь с ним.
Много переживать будете о встрече… но потом успокоитесь.
Всех благ вам!
Считает ее очень хорошей и прекрасной, но действовать не собирается, не уверен в себе. Она слишком темпераментна для него, боится не потянуть
Чувствует, что в чем-то заблуждался (или продолжает) на счет Алены, принял какие-то свои эмоции или чувства за то, чем они не являлись изначально или спроецировал желаемое на действительное. Для действий, активности у него нет энергии по сути. Он скорее вообще постарается обходить всю эту ситуацию, чтобы лишний раз каких-то проблем для себя самого не создавать. Общение или какие-то известия возможны, встреча под вопросом.