Здравствуйте, вот ситуация такая. Муж был в жестоком запое 8 дней, с 5-8 день , он начал пить так - Проснулся ещё пьяный, орёт " дайте водки" ( раньше мог пиво выпить и нормально) - вопрос №3741331

выпил дальше спать, потом началось, вроде прошла ночь, он встаёт и пьёт водку. Днем если встал и нет выпить (как он говори похмелье, пришлось все делать, иначе было бы плохо мне, и. К вид у него грозный был и он нервный прям до неузнаваемости. Сегодня, целый день лежал и выпил всего 1л пиво. Ему очень плохо и тошно, спит потеет ужасно в то же время ему холодно. Подскажите что это с ним? Как ему помочь??? В наркологию звонила, сказали, что его не заберут янадо чтоб сам согласился тогда и заберут и прокаппаю он боится этого. Говорит нечего не поможет. Куда обратится что сделать чтоб он согласился. От него уже запах стоит. Купаться не хочет. Говорит сил нет. Плохо так ему (( За фото первое извините, я нейчайно, удалить не получилось…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена. Если Вы в России живете, то у нас принудительно никого не лечат — это подсудное дело.