Добрый день, уже три года знаем друг друга, много общаемся по переписке, человек этот то хотел со мной отношений то нет, но говорил о любви потом говорил, что боится чего-то... может моего - вопрос №3742691

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
характера но это я знаю я не подарок, но и у него не подарок. Часто ссоримся. Мы последние два мес.много общались, вроде все хорошо, о любви говорили, ссорились, мирились еще сильнее тянулись, но я вдруг вчера почувствовала холод от него. важно вот что: если я продолжаю с ним общаться то стоит ли мне это делать, еще больше привыкать к нему, хотя я уже...? Чувства, отношения будут между нами если я с ним продолжу, серьёзное что-то? Сейчас я вообще его заблокировала, просто взять паузу. Может просто я чувствую что-то не хорошее, что я не сильно то и нужна ему, а нужна ему другая? Скучает он может не по мне, а по другой? На самом деле сразу скажу, что у него МНОООГО девушек и работает он с тантрой(секс энергии) знакомых по работе девушки одни, консультации дает, он психолог и лечит, поэтому их действительно много и он действительно дружит с многими и есть гуру женского пола и не одна и к ним может испытывать любовь и скучать.… но я о других чувствах, страсть, желание быть вместе как пара, я чувствую, что влюбилась в него… и страдаю щас, что он холоден… может все нормально и мне не стоит его блокировать, я накручиваю себе? Может и получится любовь? Стоит, нет? Любовь будет нет? че делать с ним, душа болит?😥тянет нас друг к другу уже с 2017г. Мы виделись один раз тогда у него и вспыхнуло желание общаться, но я его отталкивала тогда… А потом сама вдруг к нему прилипла, он не против, но и нет у него радости явной, может просто меня жалко, а может себя?)) Я измаелась с ним, отпустить больно, трудно, связь эта мистическая какая-то кстати говоря и почему она есть? Я его иногда кажется чувствую и вижу как его душа сливается с моей… Пожалуйста расскажите, что нас ждет, что мне делать? Биту 07.11.1979 Светлана 4.01.1981 Фото не удалось удалить одно поэтому много, одно фото где я с рукой свежее, на днях…
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения и дальше будут развиваться с проблемами. Мужчина любит Вас, однако он очень импульсивный по характеру и привык потакать своим страстям. Другие девушки ему не нужны. Тянет к Вам, но не хочется преодолеть препятствия и делать усилия над собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, интерес у мужчины к Вам есть, но любви не увидела, что то большое Вы с ним не построите, да и ему это не нужно, не Ваш мужчина, что то пытаться развивать смысла нет
Здравствуйте.Ну, мужчина тут не промах, человек хороший манипулятор, с нотками эгоизма и свободолюбия, он не приемлет рамок и ультиматумов, он сам волен решать, что ему делать и как. Женщина ждёт некого действия со стороны мужчины, мужчина же шёл к этой паузе.Если девушка сейчас в сильных переживаниях, то у мужчины я их не вижу.В будущем у вас будет другой.Всех благ!
Здравствуйте!
Вижу вы познакомились в другом городе, случился легкий роман и далее общение только переписка, разговоры. Мужчина очень закрыт, вечно думает о своих лишь делах. Также, на протяжении всего общения, рядом с ним идет женщина. Увы, любви к вам у него нет. Когда ему надо, он очень просто умело манипулирует чувствами! Я посмотрела кармически ваши отношения, то кроме обид, постоянных обманов и неуважение, эти отношения не принесут ничего! Это общение, т, к, даже отношениями это назвать нельзя, нужно обрывать на корню и через год — полтора, вы встретите действительно, своего мужчину по судьбе!
Здравствуйте.
Думаю нужно с сути начать, будущее серьезное между вам возможно. А это значит вселенная дает в вашей судьбе поворот, завернув в который, у вас с ним сложиться, но вы этот поворот проедете миомо, так как ваша судьба уже сформированна, и будет у вас другой мужчина, к которому появятся чувства, не похожие на эти, потом еще поспорите с собой, а любовь ли это была))  Текста много пишу для того, что бы не думали что время зря тратите, и его к вам так же тянет, и интерес есть, однако и это не любовь. А холодность и какие то не понимания друг друга, это менталитет, вы на много вещей смотрите каждый под своим углом и видете разное, хотя перед вами одно и тоже. Гармония в общение у вас в принципе не возможна.
Здравствуйте!

Вы мужчину на многое вдохновляете.
С вами и правда хотел бы комфорта и соединения, стабильности. Он стремится к этому.
Но он всегда будет с вами наполовину.
А быть в отношениях он боится. Боится такого поворота. Боится что жизнь поменяется, а он привык к той то у него есть.
Поэтому впереди у вас одни разочарования и еще большие конфликты.
а что касается девушек, он в них не заинтересован.

Всех Вам благ!
Мужчина интересуется вами лишь тогда, когда у него идет скука и он хочет занят свое время. А вас он использует, хоть и на расстояние. Поэтому чем больше вы тратите свое время на него, тем меньше шансов на хорошие отношения и можете упустить, в мае месяце, встречу с любимым человеком.
Вы просто чувствуете подвох, поэтому огораживаете себя от него. Пришло время, когда нужно посмотреть правде в глаза. Что такое-то любит, то не любит? Так не бывает. Значит, не любит, и общается только по настроению.Заблокировали-не совсем правильно, как-будто его боитесь.Правильнее и мудрее было бы начать игнорировать, показав  свой внутренний стержень, чего у него нет и никогда не было. Что же касается соития душ, то это далеко не единственный человек, и такой факт совсем не значит, что вы кармическая пара.
Добрый вечер. Вы придаете этим отношениям гораздо бОльший смысл и значение, чем он. здесь много сексуальной, огненной энергии, но мало глубины или настоящих чувств с его стороны. внутри у него есть какие-то размышления и муки выбора, но это явно не мысли о стабильных отношениях или браке, или каких-то далеких перспективах. возможно еще, что он вспоминает о том, что когда-то вам было легко, приятно и весело вдвоем. и ему этого достаточно. если вы захотите развивать эти отношения — вся ответственность за их существование вообще ляжет на вас. вы постоянно будете тянуть его, подталкивать к себе, «завоевывать». такие отношения могут стать для вас тяжелым бременем. совместного счастья тут вряд ли стоит ожидать
Бегите от него. У него «коллекция» из женщин. И он их всех вампирит.
Вы и его энергетический донор, и его жертва одновременно.
Вы нравились Биту, но свободу он любит больше.
Он просто очень хороший психолог .., и вы попались в его сети.
Для Вас он «удав», а вы " кролик".
Спасайтесь!
Здравствуйте, Светлана, этот мужчина идёт вам по судьбе, но испытаний предстоит очень много, отношения требуют работы, гармонизации,  не стоит его блокировать, тем самым вы усугубите положение, вам нужна другая тактика поведения, для того, что бы добиться желаемого и связать с ним судьбу в реальной жизни. У вас всё получится, главное действуйте, не упускайте этого мужчину, нужна работа над ошибками.
Здравствуйте. Любви между вами не вышло… а вот тянет вас к нему, потому что он для вас кармический..
Но у вас ещё будет одно знакомство, которое заставит вас взглянуть на данного мужчину под другим углом и понять, кто он на самом деле.
Всех благ вам!
Любви не просматривается у него. Больше прагматизма, т.к. он может чувствовать, что по тем или иным причинам есть целесообразность в поддержании с вами контакта, что возможно что-то и созреет из этого всего в конце концов. Но у него нет чувства, что нужно спешить, форсировать события, активно предпринимать шаги. Ему кажется, что ситуация должна идти своим чередом. Мира и согласия в перспективе между вами не видно. Так или иначе будут находиться поводы для выяснения отношений, т.к. у каждого могут быть какие-то свои взгляды, мнения, которых он будет придерживаться. Эти отношения скорее как борьба идут, с обстоятельствами ли или друг с другом…
Здравствуйте. Светочка, общаясь с ним, Вы не даете другому, хорошему мужчине прорваться в Вашу жизнь. С данным мужчиной будущего нет, он будет голову морочить, сложно Вам будет от него оторваться, будет тянуть к нему. Но нужно перестрадать, закрыть все потоки энергии к нему и начать новую, счастливую жизнь. Общение с другими девушками у него есть и не одно, много. Да, чувства к Вам есть, но любовь его зависима и убийственна для Вас. Она(любовь эта) просто все силы, нервы, здоровье, а главное время у Вас забирает.