Неделю назад началось странное ,сначала думала показалось свалила на гормоны ,ощущения что кто то трогает тело именно ласкает особенно в интимном месте ,простите как при оральных лапках,надень - вопрос №3743302

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
третий эти ласки намного чувствительнее стали естественно я поняла что это не гормоны, внизу реалтно кто то ласкал, потом как ьуд то входил в меня все как в сексе только на более тонком уровне и нежно… по раза 4-5 в день… естественно слезы паника.зажимала дня 2 интимное место, ноги стали ватные особенно справой ноги со ступни ощущение как будто в сильногазированную минералку опустила ногу, которая при этом затекла как буд то, такие же ощущение.на утро пошла на маникюр идти 5 минут поняла что с трудом иду ноги не слушаются все что ниже талии как не мое и ьез мышц коленки аж назад прогибались… что это? куда бежать что делать? За 2 месяца перед этим прервала общение с парнем (в жизни не виделись, но в сети год общались)влюбилась в общем, правда так и не призналась в этом ему, а он как друг ко мне, была у него неделю в городе думала встретимся, нифига писать писал звонил, а не встретились то уснул то на работе.… я молча прекратила общение… рыдала все 2 месяца да и сейчас плачу не хватает его .30 марта нашла в сети нечаянно его и зовут его не так и живет не в моей стране и много чего… я решила написать читал не отвечал потом заблокировал меея.события перед этим
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это приворот с подселением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понятно, что влюбились Вы в фейк, поэтому и не встретились, -он проживает совсем по другому адресу. Но то, что с Вами происходит, с этим человеком не связано, и все это напоминает присутствие инкуба, возжелавшего Вашей плоти. Это печально, т.к. имеет последствия на психическом уровне.Кстати, на втором фото четко просматривается сущность, глядящая на камеру.