Могилёв

Здравствуйте! Месяц назад я родила сына, но соц опека мне его не отдают и требуют, чтобы я написала отказ, хотя условия для ребёнка есть и всё не обходимое. Что мне можно сделать в этой ситуации? - вопрос №3743614

Ответы

Buh

Нужно подать жалобу в прокуратуру и административное исковое заявление в суд. И ни в коем случае не писать отказ, иначе лишат родительских прав.