Добрый день. Рефинансируется ли этот человек: Ольга, 08.01.1981, Электросталь? (Она не хочет, чтобы об этом знали все, сделать это нужно очень - вопрос №3745756

600 p
срочно, чуть ли не завтр и сумма нужна большая).
Вопрос задан анонимно
25 ответов
Доброе утро.
Это произойдет только с чей-то помощью. Например кто-то дополнительно поручится или что-то подобное.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Ждите хороших новостей — должно получится.
Добрый день. Рефинансирование состоится, но не так быстро как планировали.
Здравствуйте. К сожалению в ближайшие дни, этого не произойдёт.
Да.получится! но стоит проявить хитрость и где-то жадность!
Здравствуйте! При решении этого вопроса неожиданная помеха, по поводу необходимой суммы именно из загаданного источника.
Доброе утро. С большим трудом и на невыгодных условиях.
Здравствуйте!
Ольга!
Это получится.Но не в самое ближайшее время.Скорее это случится ближе к лету.

Может получиться, но условия для нее будут очень не выгодными
Здравствуйте! Чуть ли не завтра не получиться и сумма будет другая. Будет позднее.
Не не выходит падает башня разбитая…
Такого заёмщика, тем более на большую сумму, в данный момент не найдётся. И друзей таких у него нет.
Добрый день!
Да, это получится сделать в скором времени.
При  большом  желании, рефинансируется.  Найдет  деньги, кредит или   что-то  в  другом  банке,  учереждении.  И  даже скоро, другое  дело какие  условия  будут и  какую сумму дадут.  Но выходит что это для нее  будет выгодно, значит  без  этого  ситуация  будет  еще  хуже.
скорее всего получиться… поскольку есть ярое желание это сделать даже на очень невыгодных условиях… такое ощущение… что если не сделать… то полный крах… видится в этом единственно возможный вариант выхода… решение ошибочное… гораздо меньше потерь и больше успеха… если рефинансирования не делать вовсе… но такое решение покажется  неправильным и будет всё-таки делать всё возможное намеченное… завтра этого не произойдёт… решение ситуации примерно через 3 недели.
Здравствуйте! Найдет выход из ситуации, но с большими проволочками. Кто-то поможет.
Здравствуйте
Найдется другой выход из ситуации сложившейся. Никто не поможет, и об этом будут знать окружающие, но не будут вмешиваться

Здравствуйте!

Придётся пойти на большие жертвы, но удастся осуществить задуманное.

Здравствуйте. В ближайшее время не произойдет, найдет другой способ решить проблему выплаты кредита/долга.
Здравствуйте!

Все будет идти по плану, но при окончательно решении вопроса неожиданно возникнет проблемка.

Всех Вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Всё получится, НО не так быстро как Вы этого хотите. Стоит запастись терпением и быть готовой подождать.
С уважением. Ева
Получится, но не сейчас. Надо очень постараться, приложить много сил для этого. Позже это окупится
Столкнется с непредвиденными помехами, причиной которых могут быть ее собственные действия (сложно сказать в прошлом или настоящем). Есть не очень большой шанс на успех, но скорее на невыгодных условиях. Можно так же предположить, что эта ситуация негативно отразится на отношениях с кем-то.
Здравствуйте!
Нет
Здравствуйте. Большая вероятность, что да! Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.