Здравствуйте, хотела бы поговорить с психологом который мог бы помочь с моей проблемой. У меня кризис в отношениях с мужем, часто ругаемся, и на грани разрыва, а я очень хочу быть с этим человеком. - вопрос №3746825

Можете мне помочь с этим вопросом??
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Илона!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Посмотрите профили экспертов и напишите в личный чат специалисту
Здравствуйте.
Разумеется, можем. Вот список экспертов, изучайте профили, отзывы, статьи, выбирайте...
www.liveexpert.ru/expert