Здравствуйте.У моего сына (19лет) в последнее время часто температура 37-37,5.В основном вечером.При этом нет признаков болезни.Три недели назад он переболел фарингитом,но уже все нормально и горло в - вопрос №3748921

порядке.Хотя температура по прежнему бывает через каждые день, два.Он не чувствует усталости или слабости при этом.Что нам делать с этим, с чего начинать обследование или к какому врачу обращаться.Просто сейчас такой период, что не хочется лишний раз ходить в поликлинику.Буду очень.благодарна за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно так проявляется хроническая персистирующая вирусная инфекция.По возможности сдайте кровь на антитела к ВЭБ, ЦМВ, ВГ6типа