Помогите поставить диагноз. Женщина, 41 год, рост 165, вес 57. Беспокоят сильная слабость,потеря веса, непереносимость физических нагрузок, жары. - вопрос №3749947

Пульс от 100 до 110 в основном в ночное время, дрожь в теле, головокружение. Беспокоят приступы — тянет позвоночник, знобит ( температура 36.6) тошнит, обильное и частое мочеиспускание. Есть узел в щитовидной железе до 1 см доброкачественный, гормоны в пределах нормы, нос полипозный. Глюкоза 5.9, гемоглобин 142, гомоцестеин 16. Очень часто в общем анализе крови понижены лимфоциты, особенно после приступов. Анализы на гепатиты отрицательные. Помогите разобраться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам обследоваться нужно. Сдайте анализ на вич, ревматоидный фактор, срб, маркёры СКВ.  Биохимия вся. Гематолога пройти.