Здравствуйте, хочу покраситься в блонд краской kapous NY 10.1, свои волосы русые, сейчас осветлилась, следовательно есть жёлтый оттенок. Для себя решила что краску буду смешивать с 3% оксидом. Вопрос - вопрос №3752237

вот в чем — нужно ли добавлять фиолетовую краску как корректор против желтизны, и если да то сколько — при формуле 50 г краски на 75 г оксида?

Ответы

Здравствуйте Полина.
Фиолетовую краску, проделать после осветления, далее окрашивание.