Москва

Семья военнослужащих (муж-старший офицер). 4 человека, один из детей имеет статуc - ребёнок-инвалид. Сейчас переводимся к новому месту службы. Будем оформлять поднаём, так как служебного жилья нет. - вопрос №3754305

Сумма за поднаём рассчитывается исходя из состава семьи (по 12 кв.м. На человека). Согласно приказу Минздрава от 30.11.12 №991н мы имеем право на дополнительные кВ.м. Жилья на ребёнка-инвалида, так как его заболевание указано в данном перечне (дцп, g 80.3.). Справку из поликлиники взяли. Вопрос, возможно ли воспользоваться данным правом при расчёте суммы поднаём, так как его величина рассчитывается исходя из нормы квадратуры на человека, если да, то на какую величину обязаны добавить. Если нет, то почему?
0 ответов
Вопрос закрыт