Добрый день. Беспокоит сухой кашель более 1 мес. Температуры нет. По утрам бывает чихание. - вопрос №3754665

Пол женский, возраст 52 г. Пью сироп солодки
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Когда кашляете утром или больше днем? Есть ли одышка?

Здравствуйте, Ирина. Попейте КАГОЦЕЛ 2 раза в день по 2 таблетки — 3 недели.
От кашля: 2 желтка (сырых) желательно домашних яиц + 1 ст ложка спирта + 1 чайная ложка меда. Тщательно перемешиваете и выпиваете на ночь. Если сильный кашель то 2-3 раза в день. В желтках яиц присутствует 30% СУПРОСТАНТА, спирт вытягивает супростант из желтка. Бывает достаточно 1 приема, в сложных случаях — до недели.

здравствуйте. Не исключаю компонент брохообструкции. Кашель приступообразный?