Заранее спасибо🦋 хорошего вечера🌙💤 Почему я хочу семью, а он нет? Зачем тогда он со мной, если не хочет? Я хочу детей, заботиться, готовить, все делать вместе, а он нет. Как можно не хотеть семью? А - вопрос №3755611

1500 p
зачем тогда отношения? Лена 24.12.82 в 23:40 Одинцово, Дэни 20.04.1977 (И если нет чувств, то какой может быть расчет, если у меня как говорится «гол как сокол» ничего нет?)
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ничего не менять будет расставание. Боль в отношениях, эгоизм с его стороны, рано или поздно это даст более серьезный сбой. Ему дети не нужны. Старый холостяк останется.
Этот мужчина не готов для серьезных отношений. Его устраивают просто отношения.Ему ничего не нужно, только отношения.У Вас будет другой для серьезных отношений. Ждите в этом году летом.
Вот из за этого " гол " он и не хочет себя обременять семьёй. Ему удобно иметьрядом женщину и без каких либо обязательств перед ней.
Здравствуйте
Он Вас любит. Остается набраться терпения. Вы правы, отношения должны приводить к браку и детям. Мужчина тоже в глубине души этого хочет. Но чтоб навсегда до старости. Он боится ошибиться. Уже опыт неудачи был у него. Немного подождите. Решится он!
Здравствуйте. Мужчина не желает обременять себя этими заботами, ни сейчас не вообще. Его все устаревает как есть сейчас.
Здравствуйте, Лена. Люди разные, и потребности у них тоже разные. Вам необходима семья, это высшая форма отношений для вас. А у мужчины нет такой необходимости, ему сейчас достаточно просто иметь сексуальные и эмоциональные отношения. Похоже, что он надеется на то, что вы «переболеете» своим желанием иметь семью.
Лена, добрый день. У Вас вообще тяжелые отношения уже могу сказать не первый год. Вы постоянно находитесь в них в состоянии жертвы, постоянно чем то для себя жертвуете. Долго терпите моральное унижение к себе. Я не удивлюсь, если он и руку бывает сможет поднять… Вы для себя уже хотите сделать выбор, либо он с вами либо уже нет. Он топчется на месте, не желает дальнейших развитий. Почему он с Вами? Потому что ему комфортно быть в таком состоянии. Вообще, он человек расчетливый, мелочный, да и делает возможно так чтобы Вы ему делали какие то подарки, не обязательно это и с деньгами связано.
С ним Вы семью не построите
Однажды Вы дали ему послабление, проявив свою покорность. Ему это понравилось. Теперь все идет по тому же сценарию: он живет так, как ему вольготно, а Вы терпите. Но надо сказать, что, безусловно, Вы ему нужны, иначе все было бы совсем по-другому, но вот до сих пор он с Вами.Чтобы вылезти из этого нескончаемого лабиринта, скажите Дэни свое веское слово, которое подразумевало бы конкретный ответ: либо семья, либо расставание. Он заигрался, носится с Вами как ребенок с любимой игрушкой, которому и в голову не приходит, что детство когда-нибудь закончится. Дайте ему пищу для размышления, и не выходите на контакт без ответа.Пусть инициатива будет теперь именно с Вашей стороны, и пусть его это немного шокирует. А еще пусть поймет, что действительно заигрался, и нужно подумать о том, что будет завтра, и не потеряет ли Вас.
Он на данный момент попросту не готов делать таки шаги. Он хочет но еще не уверен во всём этом. Не стоит давить на него по поводу детей так как это отпугивает его и заставляет думать не о том. Он не многословен и поэтому часто попросту молчит и понятного ничего не отвечает на ваши вопросы. Он самостоятельно решит завести ребенка в течении 4 месяцев. Но вы должны меньше ему напоминать о всём этом так как он и сам понимает всю серьезность этого вопроса.
Добрый день идет информация что он боиться семьи и особенно детей, у нено ошибки в прошлом идут и слезы девушки.Он любит свободу и чтоб нек то не напрягал, да любит вас но и егоист извините. у вас по судьбе другой мужчина идет и имя это не по судьбе вам, должно быть как больше наше славянское.Пока не поздно действуйте чтоб детки были, и у вас будет знакомство в течении полгода, с ним перспектив папа и дети почти на нуле.Меня тревожит ваш род, и дух женщины вашего рода говорит мне чтоб вы оставили его, идети будут у вас.Желаю любви и деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваших родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Мужчина любит Вас, но он несерьезный. Лучше выйти замуж за другого. Шансов в ближайшее время будет много. Поэтому если в приоритете именно семья, то она появится у Вас в скором будущем. Женой и матерью Вы будете великолепной, поэтому эти отношения, сколь бы ни было сейчас тяжело, лучше разорвать.
Здравствуйте, разные цели и задачи, у него возможно была семья, он так сказать побывал там, я могу сказать какой расчёт у него, он считает что будучи в семье, сложно стать успешным, потому что необходимо заботится о семье, что семья может помешать, между вами конечно есть отношения и его устраивает всё как есть, и в глубине души он хотел бы иметь семью. Почему он с вами, привык, вы хорошая девушка, красивая, умная, умеющая проявлять чувства.Вы знаете, у вас есть возможность построить с ним семью, но для этого необходимо приложить максимум усилий, а я считаю что это трата времени, есть другой путь. Почему такие отношения вообще бывают. Когда девушка сильно хочет семью, ребёнка, в тонком мире она как бы ограничивает свободу своего мужчины, и он это чувствует, эта реакция даёт желание уйти на попятную, вы хотите семью, ребёнка, и просите у Бога чтоб он вам дал то, что вы хотите, не привязываясь к ДЭни, с ним или с другим вы хотите семью, детей, и Бог вам даст. А Дэни почувствует ваше желание, и что в ваших желаниях вы на него не делаете ставку(с ним или с другим хочу, любви, семью) он переменит свои отношения к брачным отношениям.Я посмотрела вас по соляру до конца года(вашего дня рождения), этот год важен для вас для проявления себя, причём в этом году до вашего дня рождения у вас должно быть зачатие(луна в солярном доме детей) юпитер там же даёт расширение, у вас должна быть беременность в этом году. Так что вам нужно пересмотреть отношение к себе, полюбить себя больше чем его и всё у вас может получиться и с ним.
Добрый день, Лена.  Да, может быть, что мужик не хочет семью, а только пользоваться благами любящей женщины. А как только женщина понимает, что он  не хочет  семьи, он начинает себе находить новую  женщину, которая   опять будет надеяться на создание семьи. И так  по эизни. А вообщ, есди мужик не хочет детей о т женщин,   это первый признак, что он их не любит.  Великовозрастный   мужик  просто использует.  Вашга карта карьерная, поэтому не забывайте о своей карьере  и не  смотрите больше не великовозрастных. Ваш будущий муж  будет  Вашего возраста или даже немного младше. Все, что   старше- это перевод  Вашего драгоценного  женского времени. Любите себя
Здесь чувства, но вам его сложно понять, его принципы жизни отличны от ваших. Не для всех заводить семью является смыслом жизни.
Здравствуйте. Такое возможно, люди ведь разные и желания у них разные. А с Вами — потому что любит Вас. Но нужно Вам объясниться — или семья (хотя бы в будущем) или несерьезные отношения не нужны и «нам не по пути».
Он не хочет семью потому что боится что то менять. Боится расставания. Ему кажется что как только семья и конкретные обязанности, то все сразу портится в отношениях. Это его прошлый опыт и его страхи. Дело не в вас. А чувства как раз есть и он не хочет их терять.
Отношения для удовольствия, а семья — это ответственность и стабильность. Не все хотят ответственности, не всем нужна стабильность и привязанность к человеку или к месту. И это нормально, все люди разные.
Зачем он с вами? Для удовольствия и удовлетворения определенных потребностей, я не только про физические, но и про эмоциональные, душевные потребности говорю.
Вы хотите детей и семью, и для женщины это нормальные естественные желания. Но они не совпадают с его желаниями. Если вы будете ждать от него того, что он не может и не хочет вам дать, вы упустите самое главное и невосполнимое — время и возможность жить полноценной жизнью.
Расчет--  хороший  секс  и только, отношения без  обязательств  И все. И это  устраивает этого мужчину.Кроме этого  ему ничего  не надо, к сожалению  этот мужчина не  идет по вашей  судьбе.
Отношения и семья разные вещи.
Отношения без обязательств ни к чему не обязывают. Мужчина чувствует себя свободным. Но если копнуть глубже часто за этим ощущением свободы стоят внутренние страхи, комплексы. Избегание семейных отношений может быть связано с негативным опытом (как своим личным, так и на примере своих родителей). Еще вариант мужчина в поиске своей женщины.
Если он достаточно чётко обозначил свои позиции, то не стоит надеятся что он их изменит. Разные цели в жизни не способствуют укреплению отношений. А принять решение уйти или принять то, что предлагает партнер это только Ваше решение
его все устраивает, без обязательств… к сожалению с ним семью не построите… простите сказок писать не умею…
От него вы брака не дождетесь. Не тратьте время и ищите мужчину для брака.
Добрый вечер! В этом году до конца года у вас будут сложности с финансами в паре, и на фоне этого будут ссоры. Но даже при этом вы будете вместе. Начало следующего года показывает сильный подъем в финансовом плане и отношения станут лучше намного.Предложение будет, но не сейчас.В следующем году узаконите свои отношения.Всех благ!
Вообще Лена вы правильно думаете, что пора менять все.  Парень во первых что то скрывает, чувств как таковых у него нет ему просто удобно так жить, использует вас для удовлетворения своих потребностей, а впереди вас ждет вероятнее всего разрыв, бороться за себя просто вам надоест
Здравствуйте, он не хочет семьи, потому что это не его стихия. Потому что он одиночка по натуре, потому что ему чужды всякие ограничения. Потому что он вообще вырос в такой семье и в такой среде, которая не способствовала развитию желания иметь семью. Он этого боится на психологическом уровне. У него были уже разочарования сильные в женщинах + то что он впитал с детства
Сембя возможна только в том случае, если беременность будет до заключения официального брака и станет причиной такового, а никак не после
Мужчина на самом деле сам не знает чего хочет, несмотря на возраст может вести себя по детски, инфантильно, Он хочет с вами любовных отношений, на большее он не пойдет, ему интересно вот так как есть, еще он вами манипулирует давит на жалость, но это всего лишь его уловки, в ближайшем будущем отношения могут зайти в тупик, будет отдаление друг от друга и в итоге может быть разрыв
Добрый день! У него к Вам, конечно, есть чувства, но их недостаточно. У него уже есть потомство, поэтому в детях он не заинтересован. Он хочет просто, чтоб рядом была прекрасная дама и наслаждаться с ней жизнью, а семейный быт его не привлекает. Он — эгоист раз удерживает, учитывая что не собирается дать Вам то, что Вам нужно. Ведь ваша мечта может воплотится с другим мужчиной и Вы будете в полной мере счастливы.
Ну, тут все абсолютно в рамках текущего тренда. Не может мужчина любить так, как любит женщина и иметь такие же мировоззренческие ценности. Если, конечно, речь идет о здоровом в психическом и нравственном плане мужчине. Половой задачей у самцов высших приматов является максимально возможное число вариантов разбрасывания своего семени. И именно таких самцов становилось все больше и больше. И именно это отличало их от самок, выживаемость коих… целиком и полностью зависела от выбора того, самца… который станет оберегать и заботиться в период беременности и материнства. Согласитесь, что природа сформировала для мужчин и женщин почти диаметрально противоположные задачи. Другое дело, что самцы привязываются к самкам, а потом и к собственному потомству(тут уже балом правят феромоны). Но изначальное планирование семьи не заложено в мужчинах природой. Все то, что мы наблюдаем в романтических книжках и кино — это не более чем фантазии(чаще всего именно женские), где идет либо подмена социальных ролей полов, либо имитация поведенческих повадок в угоду традиции. Но не все так печально...)) Мужчины не выстраивают мечтаний о том, как они будут нянчиться с детьми или совместно с женами готовить пищу, но мы планируем на более масштабном уровне. Мы думаем о том, как обеспечить, сохранить, уберечь и приумножить. Правда приумножить и количество женщин тоже..., но этот «порок» успешно блокируется табуированием многоженства со стороны социума и его законов(но не у всех народов..). Правда в замен.., этот же самый социум… предлагал ранее доминантное положение мужчины в семье, что сегодня начисто разрушено сторонницами феминизма… Но таковы правила равновесия. Крен в одну сторону тут же компенсируется перевесом в другую...
Теперь что касается именно вашего случая. Он Вас любит и любит именно как мужчина. Не вижу его фото, но судя по описанию, там эрос в самом чистом виде(это лучший вариант чувственного проявления со стороны мужчины). Да, он сторонник позиции, которая выражается в том, что для настоящих чувств никакие узы не нужны. Отчасти он в этом прав, но ровно до того момента пока не нарисуется… перспектива появления потомства. Потом сдастся...(опять же — феромоны)). Хотя и до этого момента возможны различные коррекции его поведения на ментальном уровне. Это все не проблема.
Проблема несколько в другой плоскости видна. Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, есть и другая претендентка, и она активно ворожит против того, чтобы Вы были вместе. Вот тут действительно есть с чем работать.
Здравствуйте. Все просто на самом деле, он выбрал такую позицию, ему хорошо и так жить. А чувство есть, жаль, что мужчина боится потерять свободу, боится иметь детей.
он не верит что вы нормальная

Eva

Здравствуйте.
Все люди разные. Примите то, что он другой. Если Вас это не устраивает — это повод задуматься и не тратить время.
У него есть к Вам чувства, ему с Вами хорошо, поэтому он и рядом. Ему нравится быть вместе, проводить время. Но он не хочет детей, не хочет обязательств, формальностей, да и вообще, заходить так далеко. В данный момент он хочет жить сегодняшним днём, не строя планов.
С уважением. Ева
Здравствуйте!
Буду краткой -скажу сразу по существу.
Лена, семья Дэни действительно не нужна и к сожалению приоритеты его не поменяются.
Вам это нужно просто принять и или смириться с этим или расставаться.
C Вами он потому что Вы ему  безусловно нравитесь, конечно и потому что его устраивает тот стиль отношений, который у Вас с ним сложился.
Потому что так бывает. Не все ваши желания должны быть законом для других. Если любите его, смиритесь и примите, иначе будет разрыв. Если он сейчас не хочет, это не значит что через 1-2 года не захочет. Прдеставьте, такое бывает.
Здравствуйте, Лена! Почему мужчина не хочет семью карат *Колесница* — другие приоритеты, важнее статус в социуме.Возможно, есть другая или ждёт другую, не то, что любит другую, а так надо, по расчёту.
Расчет тут не причем, просто мужчина не уверен еще что готов связать на долгие годы жизни судьбу именно с вами, боится ошибиться, причин других нет, вы у него одна, но он держит в уме возможность того, что он может влюбится в другую, связь его к вам не очень глубокая, хотя в остальном есть перспективы, если поработаете над собой, лучше не давить на него с темой семьи, его это только отталкивает.
Здравствуйте.не хочет.потому что этот человек не для вас.он не про семью, он просто про отношения.ему нужен интим, уют, тепло которое вы ему даете.и комфорт.не больше.чувств нет.человек живет так как удобно.То что у вас нет.это мало что значит.важно то какие ощущения он испытывает рядом с вами.но семью не хочет.а так будете вместе долго еще.за не имением лучшего варианта с кем быть.
Здравствуйте! Чувства у Дэни к Вам есть. Тянется к Вам. Мужчина не желает семью, так как боится ответственности за ребенка. Он осознает, что ребенок это не временное явление, это на всю жизнь. У Вас сильно развито чувство материнства, поэтому для Вас все заботы кажутся обычным житейским делом, а у Вашего мужчины внутренний сковывающий страх. Но это не значит, что при появлении ребенка он будет плохим отцом.
Пока карты не показали прибавление в семействе, хотя отношения сохранятся. Так же показан период, который наступит через несколько месяцев, когда Вы озадачитесь вопросом, стоит ли продолжать бесплодные отношения или нет. Вам нужно будет сделать правильный выбор...
Любви Вам и женского счастья!

У Вашего мужчины--«две жажды.» Жажда любви и денег...
 И любовь к карьере...

Карьера или любовь — вот в чем его вопрос...
И он выбирает ошибочно карьеру, вместо жены, детей и уютного дома.

Здравствуйте!!

Я вижу между Вами сильную привязанность, мужчина любит Вас, хоть и порой поступает  не справедливо по отношению к Вам. Мужчина этот импульсивен, где -то может быть резок, может говорить правильные вещи, но его ментальность еще не созрела.  Он боится менять что-то в жизни и нести за это ответственность, его устраивает положение вещей в данный момент, и когда Вы пытаетесь его натолкнуть на это, Вы сталкиваетесь как будто с другим человеком, жестким и невозмутимым. Поэтому Ваши понятия начинают расходиться. Попробуйте не давить на него и не торопить, поменяйте тактику, станьте Вы невозмутимой и  дайте ему почву для размышления, мужчина этот должен начать понимать, что он может потерять,  а что может приобрести.

Он вас любит и чувства, есть.Ему конфортно с вами, что вы верите ему на слова.
У мужчины страх, после прошлых отношений и стоит энергетический барьер брать ответственность.
Овен часто любит делать мозги и не сознаваться в своих чувствах и намерениях.
Так как вы оба змеи и имеете женскую энергетику оба обладаете интуитивными способностями.и чувствуете энергию друг друга.
То мужчина в ближайший год к вам сам придёт на сближении и узаконнивание отношений.
Примените семейную магию.Это ни чернушка и не приворот.Это работа по энергетике.
Чтоб добиться желаемого женского счастья.Ведь когда, даже готовят еду для любимых и если при готовке еду нашёптывать на еду всё что вы хотите от своей половинке.То это работа по семейной магии.Но есть, но.Нужна чистая энергетика от негатива, чтоб была и верить в действие самого ритуала шепок на еду.

Он не хочет потому что осознает ответственность этого шага и то, что его поступки будут влиять не только на его последующую жизнь. Не хочет потому что придется подстраиваться, искать компромиссы, уступать, в чем-то себя ограничивать, постоянно балансировать между тем, что хочется и тем, что должен. Деньги ему от вас и не нужны. Скорее он продолжает отношения по инерции, т.к. не имеет возможности что-либо изменить на данный момент, да и может опасаться менять, руководствуясь мыслями, что может сделать себе только хуже. Какой-то элемент внутреннего беспокойства, неуверенности в будущем у него присутствует, а с вами так или иначе имеется некая стабильность.
судя по картам, у вашего мужчины выпадает двоякая ситуация. Его слишком устраивает нынешнее положение вещей, поэтому его мозг и психика рождает страх что-то менять. Он не уверен, что сможет сделать всё так хорошо, как надо. Боится сделать серьёзный шаг. Также карты говорят, что есть вероятность того, что к этому он придёт постепенно, но медленно. Родится в его голове сознание того, как прекрасно перейти на новый уровень. Я считаю, опираясь на карты, что вам немного стоит подождать. Чувства у него к вам есть, причём с очень устойчивой платформой.
Здравствуйте. Хочет жить для себя, не хочет менять жизнь, ведь семья и дети-это глобальное изменение. У женщин это заложено, а мужчины другие)) психология разная. Есть мужчины, которые хотят, но они иначе воспитаны. Леночка, Вы семейная, домашняя. А Дэни важно ощущение свободы, полета. Все мы разные и разные желания у нас.
Чем больше Вы ему говорите про семью, тем больше он сопротивляется. Он из тех, кто не хочет думать про это. Если уж само сложилось, тогда ладно. Понимаю, что Ваше время летит, но ваш любимый такой, какой есть.
Здравствуйте Лена.Вы ошибаетесь, чувства у мужчины есть, но он желает вступать брак, строит семью, когда сам будет готов, он пока ещё не дошёл до этого момента.Дайте ему время, будьте рядом.В мыслях он думает о Вас как о потенциальной супруге, Вы во многом ему подходите, но пока озвучивать это рано.Если Вы не готовы ждать, дать ему время, то тогда ищите другие отношения, но если он дорог, не давите на него, это самое главное.В будущем карты говорят о Вашем союзе, но нужно преодолеть препятствие.
Здравствуйте.
Потому что он не готов еще к семье и хочет развиваться как личность в своей сфере. Он выбрал такой путь чтобы семья его жила потом достойно, все ради этого. Сохраняйте с ним отношения, потом он все захочет.
НАйдете гармонию и счастье вместе.