Добрый вечер, мне приснилась женщина пожилая с карими(ближе к чёрным) глазами , во сне я и муж были перед ней и хотели узнать что говорят карты, но карт во сне я не видела, женщина долго не хотела - вопрос №3756605

говорить, а потом сказала моему мужу что он потеряет жену. Как мне понять сон, к добру ли он? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон можно расценить как предупреждение. Потерять жену-значит ваш муж совершит некую ошибку, которая повлияет на семейную жизнь.